Красное & Белое

Красное & Белое

красное белое

6614 01/22/2018 Челябинск

1)На сайте заполнил анкету, 2)позвонили и сказали взять в любом магазине анкету, заполнить ее и прийти на собеседование, по адресу г. Челябинск, ул. Рождественская 13. на должность Ревизор. На посту стоит охранник, ты ему должен отчитаться для чего ты сюда пришел, захожу в здание там еще охранник, ему тоже нужно отчитаться, после, тебя отправляют на resepshn, там значит, сидят " специалисты - resepshn". я говорю одной из них: мне на собеседование, она мне говорит, оставляйте анкету, вам перезвонят.Я говорю: Мне и так звонили , она говорит : оставьте сове резюме и с вами свяжутся.Пришел домой решил позвонить и узнать для чего же делается такая долгая и не нужная процедура, тем кто меня пригласил на собеседование, оказалось, нужно было сказать на resepshn : мне назначено, в итоге только через неделю можно снова попытать счастье, 3)среди недели звонят из К.Б. и предлагают пройти собеседование на администратора. Назначили на 11:00.следующего дня. пришел в указанный магазин, где должно было проходить собеседование, меня провели в подсобку. Жду, потом они просят перейти в другую подсобку, там будет проходить собеседование, предложили посидеть на ящиках, так как стулья им нужны для чего-то . Жду, потом они нам говорят подождите лучше в зале, почему я пишу во множественном числе, потому что я пришел не один, со мною пришло еще 10 человек и все на администратора,а того кто проводит собеседование НЕТ. Пришел какой - то ХЛЫЩЬ, и что - то с администратором они осуждают, по залу ходят, он то ценники смотрит, то в холодильники заглядывает, то пишет что - то, в общем все то что не касается собеседования, и нас вообще не замечает, как будто нас нет. Жду, уже не один жду, приходит еще какая то … сотрудница, вроде как начали проводить собеседование, время было 11:36. Приходи к 11- ти , что -бы ждать,пока проводилось собеседование пришел еще какой-то ХЛЫШЬ, и привел с собой своего человека на трудоустройство, тоже администратором. Я завел разговор с одним претендентом из очереди, который уже прошел собеседование, ( у него опыт работы в торговле, образование, опыт админа) , единственное на что он мог расчитывать - это на продавца, а потом можно перевестись админом. Не только ей это предлагали работать продавцом, но и мне тоже и может быть другим предлагали, но схема была ясна. Я с учетом того что мне же ревизором еще можно, тем более мы договорились на понедельник что я приеду на собеседование. 22.01.2018 г. в 10:30. Я приезжаю на Рождественскую 13, прохожу все те же процедуры,что и в начале моего списка, я подхожу на resepshn, говорю что мне назначено, назвал фамилию того кто мне назначил или с кем будет собеседование. Мне ответили: сотрудники с такой фамилией у нас не работают, не может быть, я второй раз прихожу к вам, делайте что хотите, но у меня собеседование. Она мне сказала подождать,я сидел на диване , пока она с кем-то договаривалась, после проводила меня в кабинет, я так понял что это типа отдела кадров был, в этом кабинете находилось слишком много сотрудников отдела кадров, возможно это были не сотрудники отдела кадров. Они между собой что- то пошептались, одна сделала вид что звонит тому сотруднику с которым я договаривался, и говорит мне: Нет, вам не назначали, никто и не о чем таком с вами не договаривался, так что мы не чем не можем вам помочь, вы вот резюме свое оставили, если вам позвонят, то тогда приходите. Я потратил свое время на них в пустую, они держали меня за идиота, своим поведением, отношением к людям, которые к ним приходят или работают у них, они показывают кто мы для них, поэтому стоит ли оно того? особенно с охраной на посту, ты перед каждым отчитываешься,потому что там начальник на начальнике , из тебя сделают массу или сгусток, тебя постоянно будут окружають существа,которые старше тебя по рангу, и ты должен, нет ты обязан, выполнять их требования, по мимо того что ты будешь работать. Или ситуация в магазине на собеседовании администратором, ты ждешь их а им на тебя … Будешь ждать сколько потребуется. Они убивают в Вас личность, делая из Нас послушников, машину для работы, механизм. Я наблюдал такую ситуацию, пока я ждал этого Хлыща, что бы он провел собеседование, он давал НАКАЗ администратору, почему у тебя сотрудники разговаривают, почему они стоят без дела, почему они не работают. Ведь машину для работы содержать дорого, ей нужно написать программу, ее нужно обслуживать, а человеческий организм …только деньги плати, а условия мы создадим. Конечно же найдутся те, которых все устраивает, как правило это: прислужники( очколизы), либо кому наплевать на себя, и он готов падать в грязь, лучше он свою жизнь представить не может, главное что -бы платили, есть такие которым немного добавили зарплаты, они руку хозяину целуют, отзывы пишут хорошие, а что с другими … а им … главное мне хорошо. Когда Вы читаете отзыв, например: меня все устраивает, если работать, то и платить будут, и т. д. и т. п. а плохие отзывы пишут лентяи, и вы сами себе говорите,что со мною что - то не так, я неудачник я … начинаете себя накручивать, что это Вы недоразвитый.Не слушайте их, Вы достойны лучшего, пусть те кто пишут что К.Б. это то место где можно развиваться… Горите в АДУ Сволочи. Кстати, не выполняешь план по продажи какого - то товара, безоговорочно, автоматически, сотрудники приобретают этот товар за свой счет, будь это гнилые огурцы, сыр, яйца, в плоть до самого дорого товара. Вывод: устраиваясь в организацию Красное Белое, ты подписываешь сделку с дьяволом.