347 01/22/2018 Пермь

Находится данная организация на Соликамской 317к1, директора сын и отец! Когда отправляли на вахту,а на вахту отправляют на север,рассказывали всё красиво и красочно,какая у них супер успешная контора,а на самом деле оказалось на оборот,з/п серая, официально 12-14т.р. По договору в месяц надо отработать не менее 300часов,суточные 300р это просто издевательство.Дрожат за каждую копейку,целиком з/п вы никогда не получите,всё выдаётся по частям ито от 100 до 1000р. они не додадут это по их мнению копейки!При увольнении вас кинут по деньгам к бабке не ходи. З/п вы не получите пока сами не позвоните или не придёте и не поунижаетесь прося свои честно заработанные копейки, да да именно копейки Т.к. для севера такая з/п копейки. Ах да,рулит выдачей з/п не бухгалтерия,а мама и жена семейного подряда которая и не додаёт полной вашей з/п. Деньги заработанные вами приходят со всяких левых карт,бухгалтер насчитывает з/п очень странно,поучиться ещё надо! Она насчитывает не с отработанных вами часов,а с выплаченых вам раннее денег и делает итог,а итог не в вашу пользу от 3 до 5 Т.р. Вообщем интересная контора для проверок ОБЭП,налоговой и трудовой инспекции! Вокруг безработица этим они и пользуются даже гордятся этим! При устройстве давали слово что кидалова не будет,но видимо их слово и гроша не стоит. Делайте вывод сами,но я бы посоветовал вам остерегаться таких контор.