296 01/21/2018 Шипуново

Из Росы сбежали уже, пожалуй, все, кто смог. Остальные спешно пакуют чемоданы. Нужно быть круглым и д и о т о м, чтобы не понять, кто есть кто в этой шарашкиной конторке максимум через месяц. Вечно орущий Юрченко, который орет просто чтобы орать, преимущественно матом и в истерике. Дать слово и забыть? Пожалуйста. Договориться о зарплате и кинуть? Запроста. Если не хватает информации о том, что кидалы на доверии в России еще не перевелись, загляните в Росу. Толстая лысая баба, жена Юрченко, которая при нем делает вид, что ничего не решает, а за глаза рассказывает, что она тут правитель всего и вся и по всем вопросам лучше всего обращаться к ней, а она уж порешает. Только это все тоже пустая болтовня. Единственная цель которой насобирать побольше сплетен и вытурить очередного сотрудника за дверь, потому что ей кажется, что в ином случае она потеряет власть. Вся эта бешеная текучка (она действительно бешеная, за год персонал обновляется на 90%) абсолютно контролируется руководством, хотя они и позиционируют себя, как компания современная и желающая развиваться вместе с сотрудниками. Это элементарно способ экономить на выплатах бонусов, которые они так яростно и щедро обещают при поступлении на работу. Не верьте, абсолютно нечего в Росе делать. А если уж занесла вас нечистая в эти вшивые края, то не распаковывайте чемоданов. Скоро они вам пригодятся. За границами самой Росы о ней все знают. Партнеры стараются по возможности не связываться, в кредит не отгружать да и вообще не иметь дело с Юрченко.