388 01/17/2018 Владивосток

В детском саду «Жемчужинка» работают два директора, муж и жена, которые позволяют себе оскорблять подчиненных. Доводят до нервного срыва. Увольняют без выплаты заработной платы. Девушку проработавшую три месяца на испытательном сроке уволили без выплаты зароботной платы. Так же уволили беременную девушку не вернули ей трудовую книжку и не выплатили зп. Оскорбляли, унижали при детях, называли - дурой, неуравновешенной, повышали голос (все было снято на видеокамеру) увольнение объяснили тем, что:- мы тебя небеременную принимали на работу, мы тебя и небеременную увольняем! Кричали и толкали в живот. Довели девушку до немного срыва и угрозы выкидыша. Из-за чего она оказалась в больнице на сохранении. После чего пришлось обращаться в трудовую инспекцию, только лишь после многочисленных проверок и экспертиз девушку восстановили на рабочем месте. Больничные листы и пособия выплачиваются с задержкой в пол года. Если не хотите подобного рода проблем и неприятностей, а так же разбирательств, то никогда не устраивайтесь работать в детский садик «Жемчужинка».