462 01/16/2018 Ростов-на-Дону

Хотела бы оставить отзыв о данной компании, хотя, скорее о руководстве - тех. директоре Елене. Компания слишком клиентоориентирована, до такой степени, что интересы сотрудников рассматриваются чуть ли не в последнюю очередь, вплоть до того, что механики могут не получить ничего за свою работу, но зато клиент останется довольным. Мотивации как таковой не существует. Да, конечно, есть з/пл, но с нее периодически удерживают за что-то. В рем зоне абсолютно ненормированный рабочий день, работать иногда приходится и до часу ночи, бывает и больше. Из положительных сторон можно выделить-внутреннее обучение сотрудников, корпоративный транспорт (рабочий день до 17.30, у тех, кто работает в 5-ку, транспорт уезжает в 18.00 зимой и 18.20 летом). Переработки никто не оплачивает, а вот если Вы решите задержаться или отпросится в работы даже на пару часов, у Вас обязательно это удержат из з/пл. Что касается условий-з/пл “серая”, соответственно, в отпуск и на больничный уходить крайне невыгодно, т.к. получите только по “белой”. Копроративной культуры также практически нет, из всех корпоративных мероприятий, бывают только субботники, которые обязательны и корпортатив на Новый год за свой счет. В целом, если Вы живете в близости от х. Маяковского Аксайского р-на, имеет ооочень большую стрессоустойчивость к разного вида “идеям” руковдства, то вполне сносная организация, со своими плюсами и минусами.