386 01/16/2018 Калининград

Работал в компании четыре месяца в 2017 году на должности исполнительный директор. За столь небольшой срок узнал всю систему изнутри. Господа предприниматели завозят, перерабатывают и продают по магазинам, ресторанам города и области рыбку под названием семга. В каких условиях идет переработка, вопросы и ответвенность на СЭС г. Калининграда, я не об этом. Я об отношении к сотрудникам. За мое время работы, а это четыре месяца, уволилось 25% всего персонала. Для меня по началу это было странно, но потом я все понял. Собственники компании, терпять длительный идущий по наклонной финансовый крах. И на своем пути не скупяться на всевозможные подлости. Не платят людям зарплату. Придераются к мелачам и раздувают из мухи слона. Обвиняют людей в воровстве. Психологически держат обстановку в постоянном напряжении. Платят офицально мизерную з/п 0, 5%, а иногода и 0, 25 от минималки. Нарушаю законодательства налогового кодекса. Компаний по переработки рыбы в Калининграде не так много. Клиенты Остерегайтесь качества и цены. Соискатели не ногой. Меня попросили подписать все документы на увольнение, и с формулировкой "Вы что сомневаетесь в нашей порядошности? " до сих пор не могут мне выплатить ЗП за три последних месяца.