258 01/12/2018 Ярославль

Эх саша…саша… сие ”производство” находиться в заволжском районе, на пьяной дороге, на базе ”НЕДРЫ”. Начну с того, что в ангаре, который Вам впаривают как современный цех с всеми удобствами и т.д. НЕТ НЕ ОТОПЛЕНИЯ, НЕ ВОДЫ, НЕ ТУАЛЕТА… есть только видеонаблюдение-камеры повсюду, если решите выйти в ”туалет” тобишь в кусты/если вам получиться найди еще чистое местечко/) сразу же в камеры все видет бдительная дама и звонит Саша орет, что никто наработает и таким образом денег не зарабатывают, также забудьте про перерывы, работа длиться как в колонии строгого режима. УСЛОВИЙ НОЛЬ, А ТРЕБОВАНИЙ КУЧА. Весь рабочий день расписан по секундам, Саша всегда суётся под руку чем тормозит всё производство, как он общается с людьми это просто ужас, образование у саши ПОХОДЕ 5 КЛАССОВ И ТО НЕ ОКОНЧЕННЫ. Нервы надо иметь железные, чтобы проработать в этой шараге ходьбы неделю, про большую-обещанную зарплату забудьте сразу! 4000-8000 это предел. Работникам обещают золотые горы! А по факту делают заказ на большую сумму, платят работникам копейку и досвидос…ищут новых л…в. Не попадитесь на рассказы о хорошей работе в ИП Кузнецов А. А. Надеюсь этой конторой займутся госорганы и закроют её, по пожарной безопасности –это уже можно делать смело!