372 01/11/2018 Уфа

ИНН организации:274929130

Тебе звонят и приглашают на собеседование, без конкретных выяснений условийпо телефону. “Все расскажут на месте”. Проходим шлагбаум, кружим дом, смотрим за строем людей, то и дело заходящие в какую-то дверь. Очень сложно найти вывеску, она просто нечитаема. Тебе выдают анкету, и ты проходишь в зал. В чем вся соль: Собеседование очень похоже на встречу тянь-шистов. Тебя приглашают на собеседование в определенное время, заводят в комнату со стульями и тебе приходится ждать очередь из более 20 человек, которые как раз пришли даже раньше назначенного времени на час! Не знаю даже, сколько человек прошло до этого момента, и кого они набирают в такой маленький офис, похожий на разваливающуюся поликлинику, где главные кабинеты - женский и мужской туалеты. Никакого уюта, ужасная атмосфера. Абсолютно нет компетентного сотрудника по кадрам. Никакого личного собеседования, никакого конкретного отбора попросту нет. Набирают пожилых женщин, людей из низких слоев общества и молодых наивных людей, ищущих работу, да и просто кого угодно, без разбора. Не советую даже идти на собеседование в данную организацию которая тем более находится у черта на куличиках, в самом неудобном месте, в дали от остановок общественного транспорта.