Мебельru

Мебельru

МебельRU, Первый мебельный

695 01/11/2018 Краснодар

Начнём с момента собеседования в данной “компании”. Оглянувшись и поняв, что на него приглашают по 20 человек за раз - стало понятно, что место мутное и ничего хорошего предложить не сможет. Пройдя его и отправившись на “обучение” на фабрику в моем кармане всегда находился включенный диктофон, записывающий все бредни, что нам подавались за ценную информацию)). Которую я включал друзьям и у них начинался истерический смех. Обучение длилось три дня, в ОДИН из которых перед нами предстал некий Михаил Михайлович Подрезов, человек считающий себя техническим директором (на деле обычная шестёрка в руках руководства, да и просто быдло). Этот человек говорил о том, как круто, весело и прибыльно работать у них.На деле же всё это чистой воды бред. Придя на так называемую стажировку,тебе объявляют, что ты должен продать на 60 тысяч рублей за 7 дней (разумеется работая по 12 часов без выходных), после чего тебе вручают тупой сертификат, который ничего не стоит и статус продавца-консультанта. И тут начинается вся хохма.Директор Антон - угашенный тип, который вероятно частенько под чем-то находится. Второй директор - некий Филипп, которого тоже профессионалом своего дела не назовёшь. Большинство сотрудников данной “компании” абсолютно некомпетентны, тк их просто понабирали с улицы. Периодически эти директора проводили тренинги и обучения, преподнося это, как “мы такие крутые, решили поделиться с вами нашим богатым опытом, вам больше нигде такого не дадут”, НА ДЕЛЕ ЖЕ ЭТО ПРОСТО ИНФА С ВИДЕО НА YOUTUBЕ, ахахах, я серьёзно, ролики с той же информацией длятся по 20-40 минут и находятся в свободном доступе, а скопированы директорами слово в слово, просто умора. И ради них не надо надолго задерживаться на работе или приходить за два часа до начала рабочего дня. Далее качество мебели. Оно находится на очень низком уровне. Диваны разваливаются прямо в салоне, от них отваливаются ножки, подставки, ткань вся подрана, не говоря уж о том, что использованы абсолютно дешманские материалы, вроде массива сосны и лдсп, которые они пытаются преподносить людям, как сырьё высшего уровня для данного ценового сегмента. Сам салон зачуханный,облезлый, о комнате персонала вообще молчу, метр на метр и вся в каком-то хламе и мусоре, как в такой обстановке можно есть или пить - не понятно, хотя, контингенту, что работает там за свои 5-12 тысяч рублей, наверное нормально. Сама фирма зарегистрирована на одну из родственниц директора, скорее всего маму. Управляющая тоже мутная девушка. Всё, чем вы будете там заниматься - это работать бесплатным промоутером (раздавать листовки) и чем больше ты раздал сегодня, тем больше тебе скажут раздавать завтра. Также надо делать приводы, умоляя людей оставить своё имя и номер, после чего они передаются в кол центр, который долбит этих людей постоянными звонками. Интересно, законно ли это вообще?)) Далее мы переходим к самим продажам - людей заходит мало, консультантов в салоне много, все они чуть ли не дерутся за каждого клиента, но продаж не имеют все равно, так как этот ширпотреп ни один здравомыслящий человек не купит. Официально вас туда не устроят никогда, больничный не оплатят, оклада, хотя бы за отработанные часы вы не получите, хотя часов этих у вас будет не мало (5/2, по 12 часов каждый день). Довелось видеть, как люди получают по итогу 5-8 тысяч за месяц. Как людей увольняют, когда они заболели и вышли на больничный и тд. В общем и целом, организация для лошков, уголовников и просто глупых людей.