325 01/11/2018 Иркутск

Здруствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом месте! Знакомый скинул мне номер телефона этой Радуги, зная что я в поисках. Я позвонил и позвали меня на слудющий день приехать на собеседование в Версаль на Южной. На месте там был мужщина, который вручил мне “креативную” анкету. Ну там где сначало о себе, а потом нужно с рисунками выбирать кем я себя ощущаю. Сидя на полусломанном стуле у соседнего арендодателя. После смены непишучей ручки на свою из сумки, я наконец-то справился с анкетой и отдал ее. Мужщина начал рассказ о крутой компании “Радуга”. Вопросов по анкете и моей прошлой работе я так и не дождался. Сразу же было сказано, что официально они оформляют только тех, кто проработал у них более года. Расписание будет посменное 2 через 2. Оплата от 600р с бонусами (не сказано каких размеров эти бонусы). Два-три дня обучения и выходи на работу. Так как на данный момент выбора у меня не было я согласился. Пришел я на обучение. Краткий рассказ о графических редакторах (в которых я хорошо разбираюсь) и совсем уж кратко об работе 4 разных принтеров. Каждый из них отвечал за разную задачу. Около 12 пришла Василина Олеговна - всея ипшница. Очень важная и деловая женщина. Сказав что она и мужщина который меня обучал (как я понял ее родственник, возможно муж), пойдут за обедом и скоро вернутся. Я маленько офигел когда они вернулись через малого полтора часа. За это время у меня накопилась огромная очередь. Я знал как фотографии обрабатывать, но как и на какой принтр их ставить на печать увы не помнил. Я пытался звонить им, но телефон рабочий лежал возле меня. Я всем сказал что я тут всего 2ой час и не знаю что делать. Хорошо что люди были адекватные, в отличии от вернувшихся наевшихся начальников. Тетка же сразу начала меня ругать, почему я так долго все делаю, при том что там стоял народ. Пока я помогал выбирать женщине фотографию на распечатку, начальница пыталась на меня наезжать. Я сказал что сделал ошибку придя сюда, попрощался и ушел.