860 01/10/2018 Минск

Довелось поработать в данной организации с ноября по январь 2018 года в качестве прораба на кап.ремотах. Пускают пыль в глаза: офис в новом бизнес центре,собеседование в 2 этапа (провjдит жена директора), купили новый ноутбук сразу.По факту шарашкина кантора: рабочие почти одни алкаши, нет постоянных бригад- текучка кадров огромная. Спец одежду как прорабу так и рабочим не дают. Начальник участка полный ноль, только мешает приезжает каждый день к обеду и делает важный вид, что якобы решает вопросы а сам двух слов связать не может и постоянно перекидывает всю свою работу на прораба (перчатки списать не может).Главный инженер (он же брат начальника участка )кроме графиков которые не соблюдаются и табличек в ексель ничем не интересуется и ни разу не зашел на объект дальше прорабской. Материал возят как захотят не смотря на заявки- много простоя.Только фигурируют слова срочно и архисрочно-а на самом деле всем все равно.При устройстве договаривались на сумму 1200р в месяц,расчитали при увальнениии за весь декабрь и январь до 10 числа -600р (сумма которая фигурирует в официальном договоре). Директор общаться с прорабами как с быдлом в общем чате вайбер (мат перемат )как и начальник участка и главный инженер.Не советую 100 раз подумайте!