597 01/10/2018 Краснодар

Пришло письмо на электронку “Благодарим Вас за отклик на вакансию” и т.к. Я действительно отправляла резюме в одну организацию на сайте HeadHunter, я очень обрадовалась и перезвонила по указанному тел. 89183143980 Кузнецову Сергею Анатольевичу. И была приглашена на собеседование по адресу* Краснодар, ул. Гоголя 81/1 оф. 212. В ходе беседы выяснилось, что это абсолютно не та организация куда я отправляла резюме. На мои вопросы о названии их организации вразумительного ответа не получила, сказал только что занимается продвижением товаров от нескольких крупных производителей и организацией документооборота. Так как я бухгалтер, я начала задавать вопросы о должностных обязанностях, также конкретики никакой не было сказано- сказал что им нужен финансист-специалист… И т.п. На мой вопрос, как так получилось, что я отправляла резюме в конкретную организацию с другим адресом, а пришел ответ от него… Также никакого ответа вразумительного не получила. Посмотрев статистику просмотров моего резюме на сайте, обнаружила, что этот Сергей Анатольевич просматривал мое резюме и сразу же после просмотра было направленно письмо в мой адрес. При попытке перейти на организацию (чтобы просматривать там резюме он должен был зарегистрироваться) сайтом был дан ответ “ошибка 404” т.е. Не была найдена запрашиваемая страница, т.е. Удалена. Естественно на собеседование к Кузнецову Сергею Анатольевичу я не поеду и никому не советую, так это полный развод. Будьте бдительны.