Tele2 (ООО "Партнер ТА")

Новосибирск  |

Работал в ТЕЛЕ2 у дилера "OOO Партнер ТА"
(это ООО находится в группе компаний под названием Армада)
(у Теле2 кстати нет официальных точек продаж)

Проработал в этой компании пару месяцев и, скажу я вам, если вы решили заняться благотворительностью, то это идеальное место и вот почему:

Зарплата официальная 7,000р по договору, переработки не оплачиваются по двойной ставке, работа в праздники также оплачивается по обычной ставке
(по факту больше чем в документе на пару тысяч - зависит от отработанных часов в месяц)

Премию сотрудники получают в следующем месяце за текущий, она зависит от выполнения планов продаж.

Выполнили планы менее чем на 85% от заданных? Прощай зп - сиди за дополнительные 5-8 тысяч к зарплате и это не шутка. (Начальству плевать на факт того, что твоя точка не проходная.)

Выполнение плана напрямую зависит от точки - если попадете в проходную точку, будете получать в районе 30,000 ,нет - сидите за 14-15 тысяч.

Почему же благотворительность? Все просто.

Если начнешь предъявлять за тот факт, что тебя без твоего ведома ставят на подмены, если начнешь предъявлять претензии к неадекватной оплате труда - тебя через несколько таких итераций уволят и на руки дадут только те самые 7тысяч из договора (без премии, и даже если по часам выше больше чем на 7 тысяч)

Хочешь зарабатывать хорошо на непроходной точке?
Делай платные услуги
(разводи людей на как можно больший ценник по настройке - потому что 50% идет в твою зарплату)

Хочешь хорошо продавать телефоны, выполняя план?
Предлагай человеку не то, что ему подходит, а то что закроет твой план
(разводи человека на более дорогое устройство,а еще лучше на кредит - потому что туда можно платных услуг напихать, чтоб якобы банк одобрил кредит из-за большого количества позиций в чеке)

Бухгалтерия постоянно ошибается при расчете твоей премии и зарплаты - сидит несколько человек в офисе, с которыми постоянно споришь, потому что "по ошибке" тебе не доначислили несколько тысяч - благо спасает документ на компьютере торговой точки,в который ты регулярно забиваешь свои продажи, чтобы иметь фундамент из аргументов в диалоге.

Коллектив компании - ценностная картина мира сотрудников состоит из алкоголя, обсуждения половых отношений и прочей грязи, которая застряла на уровне средней школы.

Однако они порой помогают в сложной ситуации - казалось бы, отзывчивость есть, однако все основано на личностной выгоде и просто так тебе помогать не станут. (либо дай что-то взамен, за поиск например штрихкода, либо бояться начальства и скрепя зубы выполняют твою незначительную просьбу)

Мое мнение: если вы алчны, готовы за премию от платных услуг разводить народ,бабушек особенно - то вам понравится здесь.

Другим не советую идти вообще к любому партнеру компании теле2

*Все вышесказанное является мои оценочным суждением, основанным на личном опыте взаимодействия с этой компанией. Никого не принуждаю слушать и следовать моему мнению, однако прошу учитывать мой неприятный опыт при выборе данного работодателя*

Tele2 (ООО "Партнер ТА")

Адрес: Россия Новосибирск

Аноним 2018-01-17 08:03:06
Тогда в любые салоны связи нельзя идти))) Автор, мог же на собеседовании всё узнать и не соваться туда). А так да, выматывает розница. Но без опыта берут и хорошие деньги платят.

Аноним 2018-01-17 12:04:19
На собеседовании обещают определенный уровень зарплаты/график, которые по факту не соответствует действительности. Вы пишете в такой манере, будто считаете эту ложь нормальной.

Аноним Европринт ООО или ГКТак почему же у Вас одни и те...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Один