806 01/04/2018 Краснодар

1. Зарплаты в компании низкие. Экономят не там, где надо. 2. Все мерчендайзеры, торговые представители и супервайзеры оформлены на агенство. Если ты не в штате - ты не человек. С каждым сотрудником подписывают доп. Соглашение к трудовому договору, по которому тебя можно уволить без каких-либо гарантий и обязательств. 3. Атмосферу в компании можно сравнить с логовом змей. Главная гадюка с которой пришлось работать в Краснодаре - Мехрюкова Оксана. Она заняла должность территориального менеджера, после должности маркетолога, не имея при этом никакого опыта продаж. Все благодаря её личным и интимным отношениям с региональным менеджером Юга - Константиновым Владимиром. Об этих отношениях известно всем. Дивизиональный менеджер Беспалов Константин закрывает на это глаза. Мехрюкова очень гордится своими отношениями и всячески показывает всем, что в «её руках власть». Уволила всю команду в Краснодарском крае. Умело подставляет людей. И при этом ей все сходит с рук. Уволить людей ведь проще, чем научить работать и продавать. Но видимо сложно научить тому, чего сама не умеет. 4. Мехрюкова и Константинов отлично совмещают командировки. Волшебным образом оказываются все-время в одних и тех же местах. Романтика. Здесь не до работы. 5. Перед командой ставится много странных задач, например сделать определенное количество фотографий для выполнения плана и получения бонуса. Все сводится к тому, что фото делается, потом все ставится так же, как и было до этого. Также делается и в гипермаркетах, таких как Ашан, Лента, Магнит. Мехрюкова требует делать поддельные фотографии, чтобы закрывать свои задачи. Что зачастую противоречит внутренним распорядкам магазинов и аптек. При этом она не оказывает помощи. Не повторяйте чужих ошибок, обходите компанию стороной.