335 01/04/2018 Владивосток

Люди! Не идите сюда на работу ни в коем случае! Учитесь на чужих ошибках. Встретила меня неадекватная начальник отдела кадров Ижко ВП. Такое чувство что она и сама не знает ничего - ни трудового кодекса, ни своих обязанностей и вообще никаких обязанностей, ни какие вакансии у них есть. Меня еще возмутило то, когда я у них спросила про свои обязанности, то она тут же меня перебила и стала выспрашивать подробности моей жизни, и моменты которые ее не должны волновать: Почему у вас лишний вес , для чего вы сделали татуировку, кем работает муж? Такое ощущение что это была провокация относительно моей эмоциональной возбудимости. Наконец дали мне должностную инструкцию уборщицы, извините, но прочитав ее я удивилась, а что там тогда делают медсестры, за врачей работают? Зарплату пообещали 18000 руб. Пройдя медкомиссию как для космоса со всеми прививками, справками о несудимости и т д и т п очень много анализов за 8760 руб., я вышла на работу. Мне 60 лет и такого нервоза не у меня еще не было. Переработки оплачивают в размере 30% оклада, а мы так не уговаривались!Типа не выполнен койко-день. Обещали за всю эту адову работу 18000, а заплатили 10543 - это вам за 1,5 ставки. Это как вообще, а? Главный врач ведет себя высокомерно, говорит открытым текстом, что найдут другого на твое место, можешь идти, никто не держит. Разговаривают грубо. Вообщем я там всего один месяц отработала и попрощалась с ними. Нельзя обманывать людей и врать про часы и объем работ и не платить как обещали. И как выяснилось там все увольняются по той же причине, текучка страшная. Не обижайте людей вам все воздастся.