285 01/02/2018 Выборг

Доброго времени суток! Хочу рассказать о таком недоразумении как ООО ЧОО “Арсенал Санкт Петербург” начнём с зарплаты, составляет 50 000 руб у охранника с вахтой 2 месяца на два месяца, в межвахту выплат нет. Проживание на объектах, условия как в 15 веке, где то нет воды, где то нет света, питьевая вода за наличные средства, так же как и питание, зато спрос, как с сотрудника силовой структуры. Организацией правит не понятно кто, генеральный директор данной организации таких полномочий не имеет, проверяющих на одного охранника 50 человек - это образно, с отсутствующим разумом и отвратительным знанием языка! Наш начальник участка жалуется что уже сам не понимает кому подчиняется, задачи ставят все кому не лень а это клерки, планктон сидящие в питере и считающие себя великими начальниками, задачи ставят абсурдные, такое ощущение, что от отсутствия активного образа жизни и постоянного просиживания заднего мягкого места их мозг деградировал, и всё на что они способны это выдумывать для охранников, выполнять не поддающиеся разуму действия. Руководство говорит, что платит очень большую зарплату охранникам, давайте посчитаем: 50 000 руб. В месяц с расходами на еду, питьевую воду, выходит примерно 40 000 руб. В месяц, вахта 2 через 2 итого 80 000 руб. Делим на 4 месяца это 20 000 руб. В месяц при этом, сидящие в питере клерки работают на постоянной основе и получают больше 100 000 руб. Ежемесячно, плюс премии, 13-ая, этих выплат охранникам нет, хотя согласно договора на охрану, именно охранники приносят прибыль этой организации. Вот и судите люди сами, стоит ли устраиваться в данную контору.