TG comany, Stells

Краснодар  | Tiens Group

На авито нашла объявление о том, что в компанию требуются офис-менеджеры, секретарь и т.п. В объявлении говорилсь, что компания называется Stels. Предложили приехать по адресу ул. Дальняя 39/5, 2 этаж, оф. 206. Просили, что бы на входе сказала, что я пришла к Гнипель Татьяне. Насторожило уже то, что у входа в офис не было никаких опознавательных знаков компании. Дали заполнить анкету стандартную, попросили подождать в комнате, где было полно таких же соискателей. Анкета настолько усреднённая, что не требовалось указать ни опыт работы, ни послужной список. Уже на этом этапе можно было уходить. Провели даже экспресс-тестирование психологическое: из трех нарисованных фигур (круг, квадрат и треугольник), и из четырёх цветов. Вызывали по одному, беседовали в комнате, где проходили такое же собеседование еще 8 человек. Схема стандартна: стажировка 3-4 часа в день, внесение денег за обучение - 500з, обещали, что деньги вернут по возвращении литературы. Обещали в этот же вечер перезвонить. В конце беседы спрашиваю, а как же называется сия чудесная компания, которая позиционирует себя и как издательский дом. И логистическая, и фармацевтическая компания, и ТОЛЬКО ТОГДА мне сказали, что это TJ company.
Пока ехала с собеседования, читала отзывы.
Прозвонили, спросили, когда я смогу выйти на стажировку. Сказала, что мне уже успели предложить работу, и просила вычеркнуть меня из списка соискателей)
Я так понимаю, что следующим этапом после стажировки было бы приобретение продукции на 25 000 рублей.

Вторая "ходка" была в Торговую компанию по адресу ул. Седина 109, на углу с Горького, б/ц Покровский, 4 этаж. Похоже на ту же самую шарагу. Сказали спросить Бережную Елену. Анкета была другого вида, но смысл тот же самый. Тут даже не стала заполнять, сославшись на то, что срочно нужно поехать за ребёнком в школу.
Спасибо этому сайту, что уберегли от такого необдуманного шага.

TG comany, Stells

Адрес: Россия Краснодар

аноним 2018-02-09 03:05:14
Раньше очень доверяла Хетхантеру, сама искала сотрудников для организации, а теперь ужас, таже история!!!! Все Тиенс выкупает, арендует:Красноармейская,64/2,Красных партизан 152,Фрунзе 186/1 4 этаж, еще есть на Северой, только номер забыла 3..., этаж..и еще очень много. Как теперь найти работу не знаю? На мое резюме звонят только Тиенс.Сама тоже попадаю на аналогичное!!!!Просто ужас!!! читать далее....

Мария 2018-02-12 10:33:10
Дорогу осилит идущий ) ХХ не единственный сайт, но он считается одним из лучших в поиске работы. Вы же можете откликаться прямо на сайте на интересующие вас вакансии. И, может, есть специальные фильтры для отсева таких вот "Тиджей кампани" ) А так, бдительность - наш друг ) читать далее....