512 12/26/2017 Белгород

Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом трудоустройства на швейную фабрику " Россиянка " и предостеречь и предупредить людей о возможных ньюансах. При приёме на работу обещают помощь и поддержку для учеников. Оговаривается график пятидневный, время работы с 8 до 16. 30. В реальности приходится оставаться дольше почти каждый день, чтобы доделать партию изделий. Начав работать, я узнала о том, что по приказу заставляют людей работать в праздничные дни и выходить по субботам для подгона плана. В итоге я, отработав 6 полных рабочих дней, при расчёте не получила ничего. Было сказано, что за такой короткий срок я ничего не заработала. Получается, что 6 дней я работала бесплатно. Я ранее работала в маленьких частных фирмах. Там людям даже за отработанные 2-3 дня выплачивали хоть какие-то деньги. Если Вы захотите прийти сюда работать, будьте готовы к неприятным " неожиданностям". Хотелось бы отметить ещё один момент. Для такого большого предприятия санузел находится в ужасном состоянии и вонь разносится по всему этажу.