225 12/26/2017 Ильский

ИП Ярушин Д.А. как работодатель не какой, только и требует что от сотрудников быстрей, быстрей, а при этом у него нет не какого договора о найме на работу с сотрудниками, при этом у него нет ни каких разрешающих документов на торговлю, нет контрольно кассового аппарата, выдает какие то бумашки на которых написано “Сервисный Центр СКОРАЯ КОМЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ”. Работают два “МАСТЕРА” таких же как и хозяин не знают ни хрена, после их ремонта и в руки брать не хочется вещи. При этом у этого “СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА” так называемого репутация не очень хорошая, мастера отвратительные один сидит на втором этаже, в здании с ломбардом, другой сидит в ларьке со звучным названием "СОТИК"и тот который со второго этажа говорит с ухмылкой на лице не нравиться иди в ларек, при этом взрослый мужчина, пусть там делают, но самое интересное что хозяин у этих двух точек один ИП Ярушин Д.А. который сам ни чего не знает заставляет работников ставить пиратские программы, на месте ни чего сам не делает возит в Краснодар, обманывает людей, покупает детали накручивает сверху столько сколько хочет. Вот такой ИП ЯРУШИН Д.А. всем известный как “СЦ СКОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ” номер этого плачевного “сервиса” 89885219683 не обращайтесь к этим горе мастерам без образования, а сами потрать не много своего времени.