957 12/26/2017 Воронеж

УК Рекон- это 5 несчастных человек, которые работают непосредственно рядом с мерзким типом- Черниковым Валерием Юрьевичем. Он так же является учередителем таких гигантов как Инко-мед, IBG, АтомСбыт, ТрансПогран Услуги и пр. Мне “повезло” поработать там. Да, зарплата более чем высокая, но нервы я оставила там все. Этот человек полностью неадекватный- он орет матом из за мелочей, требует чтобы его сотрудники работали 3 дня в неделю с 7:30 до 21:00, причем ты большую часть времени сидишь и ждешь пока он выпьет кофе, поговорит со своими “равными” сотрудниками, выкурит свои вонючие сигареты. А еще 3 дня работали с 9:00 до 18:00. А еще он обожает учить тебя жизни! Причем в самых нелестных словах. Он может и час и два часа унижать морально, издеваться- он так учит. И ты должна сидеть и молчать, чтобы он считал себя властелином мира. Ребята, ни в коем случае не ходите туда работать. Это хуже ЭФКО, это хуже Хамина Е.Н. Вы потеряете все нервы, все здоровье там, и у вас не будет никакой жизни при таком начальнике. А если вы все таки польститесь на большую зп, и спустя некоторое время он вас выпрет, выскажите ему все в лицо- что он последний мудак, чмо и пр.