ООО "ЗАУРАЛПРОМСЕРВИС"

Курган  |

Компания к которой больше подойдет название рога и копыта. Начну с того что зарплату в ней платят скрепя зубами, директор постоянно придирается (считает всех работников крупно рогатым скотом) и выставляет штрафные санкци или просто кидает на деньги. Трудовые книжки не отдают. Так что кто хочет поработать бесплатно, чтобы вам наплевали в душу и не заплатили за работу - приходите.

ООО "ЗАУРАЛПРОМСЕРВИС"

Адрес: Россия Курган

Наталья 2018-04-16 12:27:34
ООО "Зауралпромсервис" - организация в которой крепостное право до сих пор не отменено, т.к. держат они своих работников в черном теле. Продолжительность рабочего дня составляет от 12 и более часов в день без выходных, время это не оплачиваемое. А мотивируют такой "порядок" невыплатой денег и прочими угрозами и оскорблениями в адрес работников, мол не устраивает - иди на... Потому и висят вакансии читать далее....