Autoross

Санкт-Петербург  |

Autoross, спецключ, ар групп. Как эта шарашка нзываетс из этих трех, точнее это всё она. Компания занимается продажей автохимии и оборудования для сто и шиномонтажа. Находятся промзона Парнас, 6ой верхний переулок. Ничего официального. Отпускные, забудь, больничный тоже. Зп больше 30т.р. Не получишь. Шарашка одним словом. Что работай, что нет, зп не миняется. Можно имитировать бурну деятельность иполучать денежку, но не больше.

Autoross

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Павел 2019-03-29 14:10:57
И сейчас здесь работаю ЗП от 50, а тебя здесь не встречал. Хотя адрес точно указал.

Владимир. 2019-02-16 19:46:34
Проработал в этой конторке торговым представителем 2 месяца. Заплатили 33000 руб. Такое ощущение было, что попрашайничал зп. Остерегайтесь этой шараги.

Римский-Корсаков 2018-02-11 16:47:42
Autoross отзывы. Отзывы Autoross. Otzyvy Авторосс. Otzyvy autoross. Autoross otzyvy. Авторосс Otzyvy/ Авторосс отзывы. Отзывы Авторос. Читать отзывы Autoross. Изучить Autoross отзывы. Здесь Autoross otzyvy. Отзывы autoross здесь. Autoross отзывы. Отзывы Autoross. Otzyvy Авторосс. Otzyvy autoross. Autoross otzyvy. Авторосс Otzyvy/ Авторосс отзывы. Отзывы Авторос. Читать отзывы Autoross. Изучить Aut читать далее....