Ремедиум

Ремедиум

Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarket

247 12/23/2017 Алматы (Алма-Ата)

Не хотел до этого доводить, но. По началу все было хорошо, и директора показались очень хорошими и адекватными людьми, но через какое-то время стал замечать что-то неладное. Меня смутило то, что народ бежал оттуда сломя голову, насторожило, что забрали оригинал диплома и трудовой книжки со словами “не бойтесь все хранится в сейфе и никуда не денется”. На обед действительно давалось мало времени, на улицу выйти не возможно. Сидишь в душном подвале, ни окон, ни вентиляции. И я обычно судил компанию по коллективу, для меня всегда было важно работать в дружном коллективе, и даже было не важно сколько з/п, зато тебе уютно и спокойно. Люди хорошие, но не при директорах. На наших глазах унижалось не малое количество людей, вместо нормальных слов отборный мат и сплошные оскорбления. Законов не знают, бух. И кадровый учет ведется спустя рукава, бестолковые люди. Все женщины неадекватные и неуравновешанные. Услышал от работников фразу, которую вдалбливают в голову при личной беседе сотрудника и директора “У тебя здесь нет друзей, тут каждый сам за себя”. Стал бы нормальный директор, желающий добра и уютную для работы атмосферу для работников говорить такое? Думаю нет.

Особенно жалко беременных девушек, директора никого не жалеют. Будь ты при смерти никто не обратит внимания, слышал, что одна из работниц на фоне стресса в этой компании потеряла ребенка. В общем тихий сплошной ад, любят таскаться по судам. И скорее всего все суды подкуплены, поэтому тем кто хочет как-то с ними бороться, советую просто отпустить. Им итак воздастся! Хочется верить, что однажды хлопнут их со всеми их нарушениями! А женщинам Марине, Светлане и Эльвире хочется сказать, что как только вы научитесь относится с душой к своим сотрудникам, то и кадровой утечки у вас не будет. Абсолютно скотское отношение к людям!