527 12/22/2017 Солнечногорск

Самая отрицательная сторона - это психиатр руководитель Гюнашян Наира Рафаэловна-Рафиковна, а также ЕЁ верный спутник - заместитель с с/х образованием - Рогачев Антон Игоревич. Тандем еще тот! Гюнашян Н. Р. - волюнтаристическая особа. Отношение к проживающим в интернате сопоставимо с отношением ко всем работникам учреждения! Гюнашян Н. Р. Сосредоточена на своём индивидуальном “Я” - а это крайняя форма проявления эгоизма! Гюнашян Н. Р. Все рабочие вопросы решает криком на сотрудников, позволяет себе оскорбления в их адрес. Запугивает сотрудников увольнением со словами: "Попробуй найти зарплату больше! " Условия для труда минимальные: это крыша над головой. Зимой в кабинетах холодно, в корпусах, где живут люди - тоже очень холодно. Осенью 2017 рентген выявил 4 больных туберкулезом, о чем Гюнашян Н. Р. Скрыла информацию от вышестоящего руководства! Административные помещения не убираются. Постоянно стоит вонь, так как сверху льется вода из душевых комнат. Заработную плату Гюнашян Н. Р. Назначает и контролирует сама: если ей человек нужен - зарплата будет достойная, но как только ей вы станете неугодны - зарплаты будет снижена вдвое и даже втрое! Отдельные слова про ЕЕ “правую руку”- заместителя Рогачева А. И., которой она также успешно манипулирует. Рагчев А. И. Подхалим и просто трусоватый парень. Боится Гюнашан Н. Р. Как огня, так как в любой момент она может урезать ему зарплату одним взмахом руки! А у Рогачева А. И. Кредиты, как и у всего населения России) Вот он и “стучит” на всех потихонечку. Но одновременно с коллективом дружбу водит. Так что в ГАУСО МО “Солнечногоский ПНИ” абсолютно нерабочая атмосфера. Работать можно, но после увольнения Гюнашян Н. Р. И Рогачева А. И.