188 12/22/2017 Самара

ИНН организации:11122

Здравствуйте! Работал в МП Городской земельный центр 15 08 2015 г по 02 февраля 2016 на должности специалист юрид отдела, зарплата вместо обещанных 14500 руб, оказалось 12000, Сотрудники ГЗЦ оскорбляли напрямую и мне угрожали, заставляли перерабатывать в вых и праздники, Начальник юридического отдела Поветкина Н. Н., сделала подставу, сломали сотрудники компьютер, свалили на меня, 25 января 2016 года я был на больничном, меня на работе небыло, в этот день сотрудники ГЗЦ Крайнов С. В, Первушкин М. О., взяли машину ваз 2110 г\н х659ав163, для выполнения служебной проездки в пос. Алекссевка, по дороге кого то сбили или врезались, на заднем бампере справа были глубокие царапины. Они вытащили у меня из кармана права и подкинули в эту машину. это было 1 февраля. Я вышел на работу 1 февраля, начальница Поветкина Н. Н. Ворвалась в кабинет и пригрозила завести на меня уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней! Я был проосто в шоке, оказывается ее дочь (которую я не видел и не знаю) пошла в г. Кинель на дискотеку и со своим парнем кувыркнулась. Это все хотели свалить на меня, чтобы уволить, работы никакой не давали, сидел в архиве нет стола, сидел на полу, писал на стуле. Ужасное отношение. После увольнения никуда не мог устроиться, така как у всех организаций в городе Самара был конфликт с Поветкиной и меня не брали никуда из за того что я там работал. Не ходите в этот центр, там плохо.