REGNALD

REGNALD

Regnald

241 12/21/2017 Саратов

Контора расположена в Мирном переулке дом 5, офис 101. Я конечно понимаю, что в России кризис с нормальной работой, но в Саратовской области поиск работы превратился в театр абсурда, или по попросту трэш. Эти ребята посмешили от души. Захожу в этот “офис” и вижу просто банду каких-то подростков, одетых не как офисные клерки, а как гопники на сельской дискотеке. Лексикон у них недалеко ушёл от вышеперечисленных товарищей. Слово “бля” использовалось как запятая, не стесняясь посторонних. В офисе ужасная грязь, двери как-будто пинали грязными сапогами, обои обшарапаны, зато на стенах расклеяны постеры с “мотивирующими цитатами” всяких Стивов Джобсов и Биллов Гейтсов о неудачниках, “успешных людях” на фоне дорогих авто, взятых напрокат и т.д. взятых по всей видимости из быдлоклассников или ВК, и распечатаны на черном-белом принтере. Лицезрел я этот бардак около 40 минут, прежде чем меня пригласили на “собеседование” на котором какой-то мальчик, от силы 19 лет, рассказывал мне об их чудесной компании, и о том светлом будущем, что меня ждёт, начни я у них работать. А работа проста: надо найти и продать обладателям пластиковых окон, сервисное обслуживание, которое ты будешь сам же и осуществлять. Видимо так они представляют себе работу менеджера по рекламе. Обещали в районе 40,000 рублей и пусть работа разъездная, дальше 2-х километров от офиса не пошлём. На вопрос об оформлении мне заявили: “Мы с Вами заключаем контракт, а в трудовой книжке запись не делаем, так как мы считаем, что трудовая книжка морально устарела. Ведь по ней подоходный 53%!” Сдерживая смех попросил посмотреть этот “контракт”. А контракт заключался в переходе со своего пенсионного фонда в указанный. Со смехом покинул эту контору. Поэтому граждане соискатели, если Вы услышите в трубке своего телефона: “Сервисная фирма Regnald приглашает Вас на работу” смело бросайте трубку, ничего не потеряете.