217 12/20/2017 Химки

Прорпботала там полтора месяца. Руководство в основном смотрит по камерам за сотрудниками. Проекты были грандиозные, однако не умение распределять средства или их как-то планировать не дали возможности их осуществить. Сами руководители Берегова и Витушкин считают себя профессионалами во всем, однако попытки создать гостиницу, ресторан и пекарню закончилось провалом именно из-за политики, которую они изначально избрали. За мнение, не соответствующее их концепции сразу увольнение без объяснений с частично выплаченной зп, т.к. Она делится на две части белую и серую. Основной бизнес давно уже не развивается, химикаты для молочной промышленности были разработаны даже не великим химиком Береговой, и составляются на глазок двумя работниками (так называемое производство). И этим ядом нас кормят, а позиционируют как питание для здорового образа жизни. Последние анализы дают отрицательные результаты на крахмал. Технологами работают менеджеры по продажам, которых обучали путем прочтения пары семинаров и все, далее как выплывешь. Я не специалист в химии, но даже я на семинаре увидела не профессионализм чудо химиков, потому что в расшифровке формул итальянских заквасок были допущены ошибки. Более 1-2 месяцев никто не работает. Поэтому не тратьте время зря.