262 12/20/2017 Ростов-на-Дону

Работала кассиром год и ушла с негативом и пустым кошельком! ЭТО ЛОХОТРОН!!!Территориальный менеджер Труфанов Алексей Сергеевич меня кинул!!! Я уволилась 6 ноября 2017 года, мне на карту прислали только 12 000 рублей - это белый расчет, а остальное должны выдать на руки, но уже 20 декабря - мне никто ничего не выплатил! Я звоню в офис - а они мне отвечают, что только он может расчитать тебя…я отработала год в этом магазине и ни разу такого не было, всех кто увольнялся расчитывали вовремя!!! А тут просто не хотят отдавать мои деньги!!! Звонки игнорируются, никто ничего не знает!!! Магазин ужасный! Коллектив забил на него полностью! Никто ничего не делает, работаешь по 12 часов на ногах как бешенный, чтобы хоть как то заработать свои 16 000, а больше тебе не заплатят!! Каждую неделю привозят товар и не всегда днем, поэтому ты остаешься после своего рабочего времени и ждешь машину до 11 а бывало и до 1 часа ночи!! Никому не советую идти работать на ул. Зорге 11 в г. Ростов-на-Дону!!! Это ад!!! Вы потеряете время, нервы и без денег!! потому что заработанные твои деньги достанутся не тебе, а пойдут руководству в карман!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! Руководству плевать, пойдешь ты в отпуск или не пойдешь - все равно денег ты не увидишь! Никаких бонусов не жди, ничего не получишь, только работай, разгружай машину товаром, ходи и в жару и в дождь и в мороз на листовки! теперь еще придумали запись презентаций! каждый день кажишься перед камерой и пишешь презентацию по товару, и каждую неделю товар повторяется и ты вместо того чтобы работать - как придурок идешь и как в школе сдаешь тесты и пишешь презентации!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!