2699 12/15/2017 Майкоп

ООО Смарт (семечки Джинн) мерзкая шарашкина контора, она же ИП Антоненко Татьяна Вагизовна (именно на ИП оформляют по трудовой). Обманщики и гнусные лжецы! Кидалово началось с момента трудоустройства, а именно, в момент оформления и написания заявления, в принудительном порядке предлагают написать собственной рукой расписку, в которой говорится, что я якобы у них занял 50 000 рублей, объяснили это тем, что если я украду их сраные семечки на полный борт (25000 рублей), то буду должен им 50000 рублей. Ну думаю ладно, я воровать не собираюсь, бояться нечего. Кстати расписка пишется не на ИП Антонову, а на какой то ООО Континент. Дальше больше, первые два месяца работы платят хорошо, как бы подкармливают, планы по продажам растут как дрожжах, в итоге ставят тебе невменяемый план, ты его естественно не делаешь и получаешь тупо за бензин (6000) и официальную ЗП 13000. При получении ЗП тебе привозят бумажку - накладную, в ней указана зп 30000, а по факту в конверте 24000, подписываешь что получил 30000. Я отработал в гавноконторе 5 месяцев, развил территорию с нуля, ни один магазин вообще не знал о существовании этих семечек, в итоге, в один прекрасный день я приехал в торговую точку, а товаровед мне говорит: “А у нас только что был другой торговый и сказал, что я больше не работаю, а он за меня”. Я тут же звоню руководству, оно мне и говорит: " мы не успели тебя предупредить, мы взяли на твою территорию другого человека, а тебе предлагаем ездить хрен знает куда, развивать дальше" долго не думаю я послал их в долгое путешествие и на след день приезал в офис писать заявление на увольнение, трудовую я получил только через две недели, расчет мне отдали через неделю (только официальную белую зарплату). Вот такая вот ГАВНАКОНТОРА это СМАРТ и семечки тоже. Желаю им всех благ.