954 12/14/2017 Старый Оскол

Не хотела писать свой отзыв о данном предприятии. Но, вынуждена это сделать… Если настолько интересно мое мнение! Много звонков и вопросов: "Я ли писала негативные отзывы? " Так вот, теперь пишу… И скрывать свою фамилию даже и не собираюсь… Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Одни запреты, разве что еще дышать разрешают! Начальство напоминает фильм “Ванхельсинг”, в котором летают урии и жрут людей заживо. Отношение как на каменоломне! Проработала на данном предприятии 10 лет… Вечная текучка кадров! Поэтому побывала на многих должностях: мму, склад, комплектовка, диспетчерская, секретарь, контролер слесарных и станочных работ. Два дня на обучение и ВПЕРЕД! Твои трудности, выплывешь или нет! На одного человека очень много обязанностей… Приходилось работать без обеда, задерживаться… КТУ лишают просто так, не указав причины! Так или иначе, лучшие годы своей жизни я отдала ООО “ВКМ”! С предыдущими комментаторами не соглашусь только в одном. Гнилые людишки есть на любом предприятии! Есть, были и будут! Но, хороших людей все же больше. Спасибо, мои дорогие коллеги, что звоните! Я всех помню, ценю и уважаю! Боюсь упоминать Ваши фамилии, еще премии лишат за “общение с Моногаровой”) "Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого фильма и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой! "-сказал кто-то из великих. Даже и не знаю, почему я раньше не уволилась. Скорее, испугалась… Кредиты, ипотека… Зря! Зачем терпеть? Зачем работать там, где тебя втаптывают в грязь? Жизнь одна! Беспредел жуткий! Хотя, кому как! Не сдал экзамен- иди в мастера, попался пьяным-в мастера (6)! Эмоций много! И много можно писать. Всем мира и добра! .