715 12/13/2017 Сургут

ВНИМАНИЕ! Хочу настоятельно предостеречь соискателей от работы в компании ООО “Сибирь-книга” (адрес: ул. Мелик-Карамова д. 25 г. Сургут, вход с торца). Туда постоянно требуются менеджеры по продажам книг. Вакансия “хронически” не снимается и будет висеть, пока фирма не закроется. Те, кто думает, что нужно сидеть в тёплом офисе и продавать товар без активного содействия и влияния на покупателя глубоко заблуждаются и многого не знают. А требуются туда активные, не обременённые ничем, молодые сотрудники, в обязанность которых будет входить ходьба по городу и навязывание книжной продукции. Причём продавать нужно в мороз, вьюгу, смерч, стужу, ураган, метеоритный дождь и т.д. После последнего люди не выживают обычно. Но директор об этом скажет сразу на собеседовании с применением фразы “а жопу можно примотать”. Скажу так. Для людей, которые готовы пожертвовать своим здоровьем, благополучием, это не будет помехой. О зарплате не приходится говорить. Не продал - не заработал, соответственно. Умеешь уговаривать, умолять о том, чтобы купили книгу - это твой выбор. В общем, я походил по городу 3 дня, применил некоторые авантюрные способности, продал одну-две книги. Заработал в день рублей 30, так как мне только 10 % идёт от продаж. Работал с наставником. В качестве мотивации заслужил утешительный приз 500 руб. На двоих с инструктором, типа победил остальных. Это только самые яркие впечатления. Не идите туда. ТАБУ. ХАРАМ.