Монтажтехногрупп

Монтажтехногрупп

МонтажТехноГрупп

232 12/12/2017 Норильск

Здравствуйте! Хотел вам сообщить о МонтажТехноГрупп. Ген директор Казлов Юрий Иванович. Работали у него на строительстве храма! Точнее вели строительство Ипархиального дома при храме. В городе Норильске, сами мы с Омска работали бригадой бетонщиков. Подняли с нуля по верхний этаж всего было 3 этажа жилых и подвальное помещение. Начались проблемы ещё на нуле ждали стойки месяц, их сварщики делали из длинных стояк короткие нужного размера! Нулевая отметка была сложная у них на мерзлоте весь ростверг в небе на сваях! В итоге залили ноль только к концу февраля проведя там с 25 ноября по начало марта. Хотя разговор был что будет вахта 45/15! Оставил людей делать первый этаж пока меня не будет. В итоге в конце марта я был уже там. Начали делать перекрытие первого этажа. Начали заливку перекрытия, заливка заняла сутки плохо привозили бетон, прогрев был проплачен только на три дня, в итоге местами прихватило бетон, не хватило суток прогрева! Не полностью испортилась влага! Второй этаж залили без проблем. Начали ремонт перекрытия первого этажа, подмерший бетон убрали залечили такой по технологии! За эту плиту он удержал 250 тысяч. За второй этаж рассчитался! С задержкой но отдал, потому что мы сказали что сядем! К этому времени осталось только залить последнюю часть третьего этажа, уже было всё связанно! Приняли бетон, подгоняла кровля, за нами шли кровельщики попросил генподрядчик! Фирма генподрядчик была Сатори про них плохого нечего не скажу, люди одыкватные с большим опытом работы, они нас курировали и помогали МонтажТехноГрупп потому что в этой организации состав этр кроме пары человек нечего в стройке не понимал! На протяжении всего времени работы нам так и не были отданы договора! Перед отъездом мы гендиректором договариваться что он составит договор где будет прописано сколько они нам остались должны денег! Но он пропал пока мы не улетели домой в Омск. Улетел потому что генподрядчик задерживал деньги, да и Казлов переводил деньги нам в Омск за ноль! Поверил всё-таки святое место строили! Просил генподрядчика сообщить когда переведут деньги. До перевода денег гендиректор МонтажТехноГрупп выходил на связь! Поступил долгожданный звонок от генподрядчика что деньги перевели! Звоню Казлов, всё он занёс меня в черный список! С других номеров трубку не берет! Связался с главным Инженером и тут началось что мы плиту первого этажа заморозили что заказчик ещё не принял в общем пошли откорячки а раненную плиту пробивали на плотность ещё при мне, всё прошло всё в норме и ремонтные места тоже!