Евразия-финанс

Первоуральск  |

Агенство недвижимости Евразия-финанс, обманывают, берут на стажировку секретарем, обещая частично оплатить стажировку 2 недели, в итоге ее не оплачивают, затем говорят, что уже никто не требуется, остается работать прежний работник, якобы передумал увольняться, и даже извинений никаких не приносят! Никогда не ходите туда, ни за услугами, ни за работой!

Евразия-финанс

Адрес: Россия Первоуральск

Альфия 2018-07-12 03:45:07
Самая непорядочная компания! Сидят лягушкам молятся, при заключении договора ходят на задних лапках, при расторжении, становишься врагом! Хамят все, в том числе и их директор, не рекомендую, испортят все!

Михаил 2017-12-25 04:24:34
Нормальная компания Евразия-финанс, заключил с ними договор на продажу квартиры,квартира была с долгами по квартплате, помогли рассчитаться с долгами при сделке после получения денег от продажи я им вернул эти деньги, а также квартира продалась под материнский капитал я деньги получил в двух частях, так что все без обмана все по договору. читать далее....

аноним 2018-01-04 04:16:57
Здесь отзывы не о деятельности компаний, а как они ведут себя в качестве работодателей.