241 12/11/2017 Саратов

ИП Федотов В. В., они же ООО ТПК “ВиД”, снова мечтают принять на работу продавца-консультанта. Адрес 1 проезд Танкистов, 26, молочка, между СХИ и Солнечным на трассе. Занимаются производством и продажей комплектующих к натяжным потолкам и самими натяжными потолками. Имела несчастье там проработать 5 дней в июне, сбежала без расчета. Мой отзыв есть, подробный, на ООО ТПК “ВиД”, найдете сразу на этом сайте. Если кратко, то так. Ежели у вас есть силы, хитрость и опыт выживать на квадратных метрах со злой, недалекой и склочной хозяйкой, то велкам. Адреналину немеряно. Дама по имени Надежда (жена или сожительница одного из учредителей) имеет одну плохую болезнь - хроническое неумение работать с людьми, отягощенное стойким нежеланием. Рабочие на монтаже потолков у нее не иначе как быдло, так как ее голубая мечта - повесить им на шею колокольчики. Люди, встречающиеся ей по жизни, примерно такое же быдло, их права и правоту она никогда не признает. Кстати, дружить с ней невозможно, пробовала. Работать она не то чтобы не помогает, она мешает. Разбираться спокойно не умеет, скатывается на истерику и крик. Если, господа, вы мне не поверили, то по приходу на собеседование спросите у второго учредителя, Дмитрия - почему он не берет на эту должность его хорошую знакомую (или родственницу) Марию, которая знает ВСЁ по натяжным потолкам и у нее есть офигенная клиентская база и все достоинства сотрудника - внешность, молодость, доброжелательность, профессионализм, наличие базы. Уверена, что правду он вам не скажет (если он еще там работает). А правда в том, что с хорошими друзьями Дима не хочет портить отношения, посадив их на заведомо расстрельную должность.