Краута

Мытищи  |

Очень было интересно, совмещать в своем лице несколько обязанностей. Если это можно назвать так! Я был не только продавцов, но и грузчиком, приемщиком товара и порой пыл полы в зале! Работа заключается в общении с клиентами и это самое сложное. Не всегда попадаются адекватные особы. Иногда поражаешься тупизму и откровенному хамству некоторых особей. Большая часть товаров не пробивается в виду отсутствия на них штрих-кодов, что это вообще такое?! Платят копейки, а требуют на целый миллион. Вас естественно никто не собирается увольнять, ведь так же легко держать идиотов. Бегите и чем дальше, тем лучше. Охранники цену себе не сложат, корчат из себя, бог знает что. К тому же, еще и нелепые указания дают. Стоимость товаров завышенная, никто ничего практически не берет. Спасибо могу сказать только за одно, что отпустили без отработки сроком в две недели. Лучше стоять на кассе в супермаркете либо еще где-то не только не в этой чокнутой компании. Удирайте пока не поздно, застой полнейший.

Краута

Адрес: Россия Мытищи