495 12/10/2017 Красноярск

оставляю свои отзыв о компаний ооо Ирбис директор Димурин Иван Сергеевич. г.красноярск Березина 3г строение 6 офис7. с другом рушили устроится и поработать. при собеседовании нам сказали что зарплата черно белая сдельная, что мужики зарабатывают по 90т.р в месяц, при прибытие на объект что я услышал вопрос от работников вы что лешёники при ответе нет был смех, и по разговорам было ясно что зарплата 15т.р-30т.р больше не заработаещ так как рейсов мало и не возможно сделать ,сразу было понятно что работать не стоит но мы решили посматреть сами поработать за первую смену заработали по 1000р вторую 1300 решили что отработаем третью смену и домой, сказали механику что отрабатываем ночь и все на что услышали недовольствие ему просто не хотелось лень вывозить нас с базы до шира 70км. отработав смену заработали 750р передав машину механик с утра мурыжил нас с выездом 4часа ходил с недовольной физиономиеи. добравшись до дома по звонили директору по поводу расчета на что он ответил вы чего пацаны какой расчет у нас испытательныи срок две недели что не какого расчета и заулыбался. как то так не советую не кому так как там работают только лишоники и люди з деревень которым деватся некуда