380 12/09/2017 Новороссийск

В интернете разные отзывы об этом дурДОМЕ, но я расскажу как вижу это я. Очень важно создать правильную картинку для клиента и у Иванова Дениса Александровича это хорошо получилось. Но собрать дебилов вокруг себя и некомпетентных сотрудников - это надо было умудриться. Но все построено на зарабатывании баблишка и его прихвостни это хорошо делают и грамотно дурят людей, особенно тех, которые ничего не понимают в автомобилях, поэтому они там работают по многу лет. Вам могут отремонтировать запчасть а взять с вас как за новую. Вам могут приписать услуги, которые не выполняли. В их сленге можно часто услышать слова “приболтать”, “уболтать”, “наеб**ть” и т.д… Сотрудники никогда и нигде не проходили никакого обучения, хотя на сайте написано все иначе. На вас там копейку никто не потратит. Запчасть снимает один, ремонтирует другой, ставит третий. Нас постоянно кидали с машины на машину. Зарплату свою вы будете ходить и выпрашивать, если конечно не умеете лизать зад. Чтобы быть красавчиком в лице директора и его главной марионетки Андрюши, вам надо будет мыть машины директора и не только, выносить мусор, раздавать листовки и заниматься какой-нибудь не своей работой. Там есть слесаря любимчики, главные жопализы, которые работают там по несколько лет. Их особо не трогают а вы будете как электровеник. Считается, что они хорошие специалисты) но вы бы видели своими глазами, что там делают с вашими же автомобилями и как вас дурят по цене. Отдельно хотелось бы сказать о главных дебилах этого дурДОМА - это менеджеры, которые принимают автомобили и общаются с вами по телефону. Ребята. Вы правда думаете, что вокруг все идиоты а вы одни умные? Пообщайтесь с одним из них несколько минут (это который в очках и вечно в бордовых штанах), вы сами все поймете). Самый главный идиот среди этой кучки некомпетентных дебилов - это Андрюша. Самая главная марионетка. человек, который никогда не отвечает за свои слова и действия. человек, у которого все вокруг виноваты и всегда будут виноватыми. Таджик он или Узбек, но точно вечный раб в этом дурДоме. У него там карьера как никак!! +++ Если вы хотите там работать, то подумайте… Хотелось бы вам, чтобы вас ни во что не ставили? Хотелось бы вам ходить и выпрашивать свои честно заработанные деньги? Хотелось бы вам помимо своей работы заниматься другой работой? Хотелось бы вам работать среди жопализов и идиотов которых слушать тошно? Кстате, от заявленной зарплаты в 40-50 тысяч вы будете получать 20 и то с трудом. Если хорошо будете лизать, то вам увеличат ваше жалование. Работа конечно же без договора и без записи в трудовую книжку. +++ Если вы хотите доверить этим “специалистам” свой автомобиль, то подумайте… Хотелось бы вам переплачивать? Хотелось бы вам, чтобы ваш автомобиль обслуживал некомпетентный слесарь? Хотелось бы вам возвращаться туда с поломками тех же запчастей снова и снова, и тратить свое драгоценное время? Не ведитесь на хорошую обертку Господа, потому что во что го*но не оборачивай, оно все равно го*но.