1940 12/08/2017 Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Если вы хотите сходить в это заведение отдохнуть, выпить- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ. Если вы хотите устроиться официанткой или хостес, а не ходить ночью по барам в поисках богатого лоха, которого удасться напоить и заманить в этот самый бар с наценкой минимум в 10! Раз (шампанское за 400р там стоит 8к) - то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТОЖЕ. О самом баре: Находится у м. Маяковская, ул. Стремянная 16, работает заведение с 19: 00-7: 00, имеет достаточно непримечательный внешний вид, без огромных вывесок и табличек, вход только по звонку в дверь. (Не уверена даже, что вас туда просто так пустят). Внутри размещается небольшой бар с хитрыми официантками и управляющими (о которых расскажу позже), небольшой зал с караоке и комнаты “уединения” на 2 этаже. Суть работы: У них есть вакансии: официантка и хостес. Даже вы пойдете устраиваться официанткой- будьте уверены, что вас отправят на хостес! Вы согласитесь, останетесь ждать наставников, даже не догадываясь о том, что вам предстоит делать. Нет, не хостес. А делать вам прийдется следующее: вы, в компании такой же девушки, будете с 7 вечера до 7 утра дрожа от холода ходить по ночным улицам невского и близлежащих улиц, всматриваясь в витрины баров и ресторанов в поисках компании богатых мужчин 35-50 лет, у которых кошельки не застегиваются! При нахождении этой мишени, вы заходите в этот бар, строите глазки папикам и делаете все, чтобы те с вами познакомились и предложили выпить. Далее вы тотально спаиваете их и под предлогом “ой, так в караоке попеть хочется” тащите их в этот самый s16. Стоит ли говорить, что за это время вы отчитываетесь руководству бару о ваших “успехах”, чтобы те не говорили “что вы плохо ищете, бесполезные дуры”? В караоке вы продолжаете клянчить у мужчин еду, выпивку и песни.Какая вам выгода? 30% от алкоголя (сами вам наливают вместо него сиропчик), процент от еды, которую купят ВАМ, так же 50%от песни. И это-вся ваша зарплата. Что выклянчите у богатого идиота, который на баре за один бокал тратить месячную зарплату дворника, то и получите. В этом вам помогут барменши и управляющие, которые, тряся своими старыми сиськами, помогут сделать так, чтобы в баре потенциальный жертва оставил минимум 100. 000. Нет, это не преувеличение, это минимальная сумма. Нищебродов в бар проводить нельзя. Помните, кстати, я упоминала о комнатах “уединения”? В общем, не вздумайте устраиваться! Хотя для большинства современных девушек, работа покажется сказочной. Бухаете за чужой счет, да еще и деньги с этого получаете! Сказка!