235 12/08/2017 Нижневартовск

Тут три в одном ООО"СпецАвтоТехника" “Технология” “Концерн Сибтранскар” мужики-водилы подумайте прежде, чем туда идти работать! Жить нужно будет в Камазе даже если он не исправен главное чтобы машина вышла на линию и плевать мороз-52 или кабина отваливается или ты с температурой и валишься с ног главное машина должна быть на линии. Вахтовиков на деньги кидают100% местных50% перед зарплатой начинают искать за что бы удержать. Хочу плачу хочу не плачу там свои законы и свое государство. З/П черная договор где оклад 5300 если найдет причину то, платит только оклад! С машин выжимают последнее даже если кабина отвалилась. Рулит фирмой Чернов Павел Анатольевич, но ген. дир. Лукъянцев Александр Владимирович (тоже старичок уже из ума выжил). Режим работы очень-очень ненормированный в день обслуживаешь 2-3 месторождения Мохтик-Черногорка-Голойл в км. Это выражается 260 и обратно 260 итого 520 и так каждый день выходных нет независимо местный ты или вахтовик. Очень часто приходится подменят других водил если у них машин конкретно встали т.е. Ты закрываешь свои объекты, потом едешь на их объекты.