ООО"Прогресс"

Казань  |

Хочу написать отрицательный отзыв по поводу одной компании под названием ООО"Прогресс"
( фактический адрес ул.Пушкина 52, кабинет 306, юридический находиться в С-Петербурге)
Компания занимается ремонтом компьютерной техники и телефонов. Их номер 8(843)212-11-26
и сайты вы найдете в любом поисковике интернета на первый местах поиска(потому что хорошо проплачена реклама).
Теперь о самом главном: объявление о работе нашел на авито, их объявления выглядят примерно так:
требуется выездной инженер по ремонту пк, или выездной инженер по ремонту телефонов.
Приходите к ним в офис (работа не официальная и без оклада), заполняете анкету,
далее если вы подходите вам назначат день якобы "обучения".
Приходите в нужный день и вот тут всё начинается!
Оказывается вам надо будет ехать по адресу, по заявке о ремонте, который вам скажут и любым способом забрать компьютер или ноутбук в сервисный центр.
В день обучения вас научать что говорить и делать для того чтобы человек поверил и отдал вам свой комп.
Дальше вы привозите его (за свой счет, дорогу никто не оплачивает) на пушкина 52,
где есть специальный человек который звонит хозяину техники и вешает лапшу про якобы, то что у вас
все очень плохо и надо менять какую нибудь дорогостоящую деталь.
кто- то соглашается и они якобы меняют что то внутри и выставляют счёт( который не меньше 4000р.)
Они конечно ремонтируют компьютер, но даже если у вас ничего не сломано, а надо было всего лишь
переподсоединить провода, то вам всё равно скажу что у вас огромная проблема с пк.
Зарплата зависит от суммы работы, от 20 до 40 процентов с заказа.
Причем через некоторое время вы узнаете что вам нужно отдать деньги с вашего процента тому человеку который звонит и вешает лапшу клиенту.
Я поработал там какое то время и захотел уволиться, меня даже не рассчитали, сказали что я якобы ничего не заработал.
И вы ничего не можете сказать им, потому что документально вы нигде не записаны.
Поэтому не советую ходить к ним за работой и уж тем более ремонтировать компьютеры и телефоны.
Цены на сайте не соответствуют действительности.
раньше их офис был на ул.солдатская, и может кто то к ним обращался и подтвердит мои слова.
Не тратьте ни время ни деньги на них.

ООО"Прогресс"

Адрес: Россия Казань

серега с сабана 2018-05-22 11:32:22
правда +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аноним 2018-02-02 08:38:01
Скажите пожалуйста , если уж так получилось , что поверила и отдала свой ноутбук курьеру , могу ли я забрать обратно? его еще и не диагностировали

анастасие ИП Фролова К.Ю. (такси Альфа)Ты чё шалава, ты зачем людям д...
Дарья ЮгЭНЕРГОмонтажНикогда, никогда не работайте...
охран. Новый стикер от Antijob.netДа тут знать и раскрывать ничё...
охран. На чем и почему мы вертели повестки и судыhttps://oxrn.ru/download/file....

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех