223 12/07/2017 1 Мая

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Я являюсь фрилансером. На одной из досок фриланса я нашла объявление о необходимости в консультации от специалиста банка, каковым я являюсь. Я откликнулась, консультация затянулась аж на два дня, пришлось выпасть из рабочего процесса и отвечать на вопросы товарища заказчика. По прошествии времени, он уверил, что перевел деньги за консультацию. По итогу - потраченное время и отсутствие денег на счету. Как выяснилось позже, этот работодатель частенько кидает фрилансеров, не внося оговоренную оплату. Я просто хочу предостеречь других возможных исполнителей от этого товарища. Ребят, нас, пострадавших, наверное минимум с десяток наберется. Будьте бдительны! Берите с него предоплату!!! Иначе он начнет говорить, что у него куча положительных отзывов и потом просто закроет проект и все. Я отправила гневное сообщение в службу поддержки сайта, где его нашла. Ответ один - пишите в полицию. Это бесполезно, искать его не будут точно. Поэтому распространите, пожалуйста, эту информацию. Есть куча доказательств неоплаты.