613 12/06/2017 Владивосток

Здравствуйте, хочу оставить свой отв о компании Сервис ДВ Про. Дело в том, что когда то я тоже хотел к ним устроится на работу оператор call центра, во-первых что меня смутило это отсутствие компов на рабочем месте, когда я спросил а где же у вас компьютеры, мне ответила девушка так: мол мы развиваемся, компания открылась не давно в нашем городе. Дальше когда я её спросил конкретно сколько компания существует на рынке, ответ просто был какой-то неопределённый, она просто плавала и не знала что сказать, во- вторых я когда к ним пришёл была всего то лишь 1 единственная девочка которая работала), и рабочие места пустые). Я спросил обязанности: в общем обзвон клиентов и впаривание этих ГНИЛЫХ и ВОНЮЧИХ услуг по поводу профилактике и бесплатной диагностике окон). В объявлении указана з/п 25-45 тыс, но на деле всё оказалось куда печальнее, она мне сказала что на самом то деле оклад всего лишь навсего 10 тыс). Разводняк полный. И то если вы хотите заработать эти деньги, надо постараться ка кможно больше навязать людям этой ХЕРНИ. Так что я так подумал взвесил всё за и против решил не идти и вам не советую.