Центр Проф

Центр Проф

ГК "Центр профессионального управления"

691 12/05/2017 Санкт-Петербург

“Шарашкина контора” ! Генеральный директор Регулян Виталий Викторович - избалованный ребёнок, который решил открыть СЕМЕЙНЫЙ подряд. Его интересует только “наличка” - на людей наплевать. Не заплатить людям их зарплату ,что бы подарить брату “бабла” на свадьбу, или прогулять с бабами в очередном кабаке - это в порядке вещей. В компании девиз “гуляй налево, а потом приходи домой к жене и обнимай грязными руками ребенка”. Обстановка - так себе “рабочая” ! Людей приглашают, собирают паспортные данные в свою БАЗУ , предварительно дав подписать бумажку, что ты не против “обработки”. Данные Ваши, когда денег в компании не будет - загонят куму не попадя! Работать в отделе персонала - будьте готовы по системе “кирби”-все соки выжмут за копейки и за сказочные премии . К клиентам относятся как к говну : наобещают гор, а на деле нихера не выполняют обязанности. Ложь и лицемерие . Разговоры за спиной. Ор и огрессия. Заявки дают за 5 минут до конца рабочего дня с пометкой срочно! басом скажут что никто не уходит - пока не дадут нужное количество людей .Переработки до 23:00 - в порядке вещей! Данная компания “оформляла” к себе сотрудников на объекты торгового формата ! Договор составлен - ЖЕСТЬ (к слову кто вчитывался). Звали людей в продуктовую сетку- при выплате ЗП (очередная пятница -день выплат), появлялись сказочные штрафы за что-то + вычеты по сказочным инвентаризациям. Сумма вашего удержания, зависит от того, в какой ресторан хочет сходить генеральный). Работать - смешно ! Находится офис : Санкт-Петербург, м.Технологический институт, улица 6-я красноармейская, дом 8, на первом этаже.