НЭВЗ-Керамикс

НЭВЗ-Керамикс

НЭВЗ Керамикс

419 12/05/2017 Новосибирск

Мой отзыв для тех, кто планирует трудоустроиться в НЭВЗ-Керамикс. Нормальным и адекватным людям здесь не место! Ситуация на предприятии хуже некуда: задержка ЗП на полтора месяца, стабильная не выплата премии, четырехдневка, вследствие чего на руки получаешь совсем другую сумму, чем планируешь. Премию можно увидеть только в период испытательного срока (3 месяца), потом ее просто не будет, и это от тебя уже никак не зависит, как не старайся. Руководство завода погрязло в кредитах, займах, ссудах и дотациях, пришло время возвращать долги, а не с чего. Судорожно ищут очередного кредитора, чтобы получить денег и на время забыть об этом. Их голубая мечта - продать завод кому-нибудь, но кто купит наследство в виде огромных долгов? Постоянные переработки, за которые нет оплаты, ненормированный рабочий день. Если ты ИТР, то забудь про дом и выходные, будешь до позднего вечера на работе, и без выходных, если даже не придешь на завод, по телефону достанут. К людям скотское отношение, как к рабам. Начальников и технологов в цехе видно редко, так как заседают на бесконечных совещаниях, которые организует исполнительный директор и прочие долбанутые на всю голову личности, а в оставшееся время ИТР ходят и заполняют различные бумажки, которые приводят к вычету денег из зарплат рабочих. На заводе нормальные люди не работают, помимо царьков руководителей с манией величия и мыслью, что они в рабовладельческом строе и им все дозволено, работают отбросы города Новосибирска и горстка прихлебателей, которым приятна атмосфера подлости, наглости, лжи, лицемерия и бесконечных подстав, приезжие из стран СНГ, кому деваться некуда, пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Текучка бешеная, народу обещают горы золотые, человек приходит, понимает, что к чему и бежит сломя голову. Поэтому, если ты порядочный человек, заслуживающий достойного заработка и хорошего коллектива, забудь про НЭВЗ.