1047 12/05/2017 Екатеринбург

Данный отель - тот случай, когда обертка у конфетки красивая, а на вкус сама конфета - отвратительная. Приходила туда я на работу администратором отдела приема и размещения, но на самом деле и как посетитель там бы не советовала останавливаться. Руководство лицемерное и грубое, сами правила делового тона не соблюдают, однако от сотрудников требуют идеального исполнения своих обязанностей. На собеседовании мне все дружно улыбались, говорили, как я им понравилась и как они хотят взять меня на работу. Обещали зарплату (только оклад!) в 25 тыс. рублей + процент от продаж. На деле оказалось, что оклада у них теперь и вовсе нет, зарабатываешь только от процента оформленных гостей. Много недовольных посетителей, конфликты с которыми разрешаются руководством неохотно. Номера на двух этажах в ужасном состоянии, их стоило бы закрыть на ремонт, а туда селят людей по соседству с мокрицами. Не соврали в других отзывах об этом месте, когда писали о всяких “шпионах” в коллективе, которые докладывают начальству все, что видят и слышат, а также о системе депремирования. Кругом штрафы: шаг влево, шаг вправо - расстрел (не пикнул ключом - 300р, опоздал на 1 минуту - 20р). В итоге “уволили” меня (пробыла я там всего неделю, отработала 2 полных смены) за то, что вовремя пучок на голове не научилась делать. Внешний вид, так сказать, не соответствует их стандартам. А то, что они не могут предоставить своим сотрудникам форму для своих же стандартов и заставляют вместо этого бегать и покупать ее за собственные деньги, они совсем забыли упомянуть. И да, друзья, слишком любопытных там не жалуют, а “избавляются” от них как можно скорее, дабы не было лишних вопросов.