372 12/04/2017 Саратов

Никому и никогда не пожелаю там работать или обслуживаться. Выдают себя за хороший салон, берут большие деньги , а по факту красят эстелью и люди после этого теряют свои волосы, и к ним же идут наращивают. Моют голову шампунем “100 рецептов красоты”… и наконец, ужасное, хамское отношение к своим сотрудникам. Истерики директора, исполнение сверхурочных обязанностей и полная психбольница… там самая большая текучка в городе. Все салоны знают что это за человек, Ольга Бейкун, и когда заходит речь, у людей улыбка на лице появляется сразу… Кто не в курсе, они участвовали в “битве салонов”, и там можно увидеть часть Ее натуры))) это неадекватная женщина-громовержец!! Там нет ни одного сотрудника кто проработал бы больше года. Она на слабых людях отыгрывается, прослушивает 24 часа салон по камерам, устраивает истерики. И полный фарш. Деньги , конечно же, Вам никто не заплатит)). Потому как Ольга “мистер Крабс”. Самое плохое, что по началу она очень располагает к себе и создаётся впечатление что она ангел божий, а на деле психически неуравновешенный человек.