219 11/30/2017 Домодедово

Положительные стороны компании
Хороший коллектив офисных сотрудников.
Ребята молодцы, работают по настоящему профессионалы своего дела. В рамках безденежья, ограниченности времени делают очень многое для компании, работают на износ.
Данные сотрудники поставлены в данное положение благодаря одному человеку Зимину А. Л. (генеральный директор)
Отрицательные стороны компании
Все что есть отрицательное в этой компании есть все благодаря одному человеку и Вы уже догадались кому, конечно Зимин Андрей.
В компании нет ни какой системы и структуры, при любом выстраивании и попытках систематизировать бизнес-процессы разваливаются об генерального директора. Он эту безсистемность выстроил и всегда скажет, что она работает. В производстве бардак и разруха все так же благодаря ему, хранение по 6 месяцев материал и некондиционную продукцию на производстве, хранение шин, колес, матрасов и всего не относящегося к производству, все это идея Зимина А.
В данной компании проблемы с финансами все так же благодаря ему же.
Абсолютное не уважение к сотрудникам компании. Главный инженер - идиот, Начальник производства - алкаш, Сотрудники производства - идиоты, курицы. Хотя при вступлении в должность все эти люди были представлены с лучшей стороны.
Данная личность постоянно лежит в управление производства и тем самым подрывает авторитет других сотрудников. При управлении производством постоянно происходят увольнения и разбегание сотрудников.
И самое главное с Зиминым А. - не в коем случае нельзя договариваться. Все о чем договорились сегодня, завтра не будет стоить не чего. Более непорядочного человека я не видел не разу! Человек абсолютно не держит свое слово и как вы понимаете приходя в компанию Вы становитесь все теми же идиотами и алкашами, как все сотрудники по мнению Зимина!
Получить зарплату в данной компании (оговоренную с Зиминым) не возможно ни в срок, ни в полном объеме. Для того что бы получить свое заработанное необходимо постоянно ходить за Зиминым А., по другому этого не сделать. Перед всеми сотрудниками компании задолженность по заработной плате минимум за 1 месяц (в конце ноября выдавали аванс октября), перед некоторыми сотрудниками задолженность более
2х месяцев.
Итог работы в данной компании:
- долг компании передо мной более 40000 руб.
- понимание двуличности Генерального директора Зимина А. Л.
- в данной компании нету не какого будущего пока там Зимин А. Л.
- очень не завидую инвестору вкладывающего деньги в это предприятие.