368 03/11/2010 Москва

г. Санкт-Петербург Отработав в компании 2 недели, я поняла, что трудовой договор мне дадут не скоро! Хотя в первый рабочий день, под шумок , у меня забрали трудовую книжку и ксерокопии документов, но на вопрос, будем ли мы подписывать договор, бал ответ, что будем, но действий не последовало! Пообщавщись с девушкой, которая работала в закупках, я поняла, что в мои обязанности по мимо закупки и переговорах с поставщиками, а также рекламаций будут входить обязанности ОФИС_МЕНЕДЖЕРА по закупке канцелярии, заказу визитоки прочей ерунды, также входят обязанности по проверки менеджеров по продажам, те всех заказов, сделанных менеджерами по продажам мебели! Складывалось ощущение, что менеджер по закупкам это 3 должности в одной: менеджер по закупкам, офис-менеджер и старший администратор по проверке менеджеров по продажам! В общем, компания видимо очень хотела сэкономить на кол-ве сотредников и при этом платить не большие деньги набранным сотрудникам! процесс работы в компании не налаже вообще, в 1с они не работают, всё оформляют вручную, до неданего времени у них не было бухгалтера, но наняли молоденькую девушку, не знаю как долго она у них просидит:/ Все прайсы для менеджеров по продажам на нем. языке, естественно из-за этого менеджеры по продажам постоянно делают ошибки, которые в свою очередь должен исправлять менеджер по закупкам! В компании видимо девиз: продай подороже, зарплату заплати поменьше, на три должности найми одного человека!!! На собеседовании директор очень мило и красиво рассказыал о работе, потому как сам он совсем далёк от этой работы и особо в процесс не вникает! Его жена комерческий директор, сын менеджер по закупкам, но планируется, что станет тоже директором! В общем, некий семейный подряд! Я просидела в компании 2 недели, листая каталоги и обрабатывая заказы предыдущих месяцев, те практикуясь в работе! Вся работа была понятна, но времени на моё обучение у девочки по закупкам не хватало, поэтому я сидела на полусамообучении!В конце концов я устала от этого хаоса