425 11/29/2017 Ставрополь

Во главе с Мачехиным А.,обещает зарплату 25-40 т.р., с 9.00 до 18.00 .Вроде бы все гладко, но есть и обратная сторона медали.Надо их еще заработать. Первый месяц получаешь 50% от заработка, потом только узнаешь, когда получаешь. Официальный девятичасовой рабочий день, график работы 6 через 2.Перерыва на обед нет, все на ходу. Он еще говорит, я же вам разрешаю в рабочее время обедать. Одолжение делает. Но до 18.00 это на словах, заставляют работать до упора, пока не соберется заказ к утру. А все потому что производство у него вообще не налажено. Работа начинается со второй половины дня, кто чаюет, кто курит-не знают чем занятся,слоняются по цеху. После раскачки, часам к двум появляются заказы. Естественно к 18.00 они не собираются, приходится оставаться,доделывать.Но опять же-неспеша.Потому что работникам на руку больше часов на производстве пробыть, чтобы больше получить. Хотя все можно и днем успевать, в дураках остается сам директор.На следующий день большая часть отсыпается, опять стоит производство.Сейчас поставил какого то делитанта,управлять цехом,который вообще ни бельмеса в сборке. Раньше был Александр, более и менее порядок был,но не выдержал темпа, ушел. Больше возмутил расчет при увольнении, не получаешь всех заработанных денег,вылазиют всякого рода штрафы,остаешься еще должен. Вобщем народ,не подкупайтесь на зарплату 25000,получишь в два раза меньше за первый месяц.Текучка кадров большая,глядя на такую подачку.Или он сам увольняет,чтобы не платить второй месяц полную зарплату. Делать там нечего,у него не работники,а рабы,потому что он считает,что все должны выкладывается на износ для него!