1468 11/27/2017 Иркутск

Были на стажировке в магазине Вулкан! Люди ни за что не ходите туда работать! А тем более закупаться! Ни ЗА ЧТО! Пожалейте свое здоровье и потраченное время, оно того не стоит! Там полнейшая антисанитария! Магазин в ужаснейшем состоянии (по всем адресам) просто убогие! Склад засранный до невозможности! Облезлый, ремонт там никогда не делают! Мусор на мусоре! Коллектив составляет 50% не русских! Штрафую абсолютно за всё подряд! Телефон забирают перед началом рабочего дня, забрать можно только вечером, когда закончится смена. Раздевалки вонючие, воняет всем подряд, все вещи оставляются там. На кухню вообще опасно даже заходить, летают мухи, все едят из одной посуды, моющих средств нет! А если кто болеет или заразный, как тогда? Тогда лучше не питаться совсем! С собой еду из дома носить нельзя! Готовит там сам персонал на всех! Не исключаю что могут и просрочкой отравить, им там походу вообще пофигу что есть, они всеядные! Либо же уже иммунитет на это дело есть! Сан.книжки им не нужны, флюрография тем более! Берут всех подряд, даже собеседования никакого нет, приходишь и тебе дают направление на магазин, вот и все собеседование! В самом магазине полный трэш! На полках бегают мыши, сгрызают товары, потом же погрызанное выбрасывается, а остальное перефасовывается! Люди задумайтесь о том что вы покупаете и где покупаете! Замороженная продукция вообще лежит в морозильной камере без крышки, тухнет все моментально! В торговом зале под прилавками везде отрава разбросана, пыль, грязь, засранные полки. Антисанитария самая что нинаесть настоящая! На складе валяются дохлые мыши, ходят коты! Тут же лежат колбасные изделия. На перерывах выйти на улицу нельзя, если курить, то только возле ворот, где принимают товар. Там же и мусорка, и там же товар лежит, все в кучу, чтобы что то найти, нужно все перевернуть! В коробках дохлые тараканы, все ими засрано! Консервы храняться в тепле, кучи просрочки на полках, никто за этим не следит! Надеюсь к ним прийдет проверка и их закроют! Таким магазинам существовать нельзя! Травят народ! Наобещают вам зарплаты 18.000-20.000, не получите даже и половины от этого. Зп у них черная/белая, белую заберут догола, все выштрафят. За весь день не сесть, не присесть, всю смену на ногах. Только обед 15 минут и 4 раза можно сходить покурить, еще чтобы сходить покурить нужно отметиться в журнале во сколько ушел, во сколько пришел. Купить что то в магазине так же запрещено-штраф. Недосдачи дикие, все спишут с вашей зп. Так же вас будут шманать каждую смену утром и вечером, не украли ли вы чего то. Такая работа не стоит того, чтобы туда даже заходить! Никому не советую!